Icône du Christ Pantocrator.
Tempera sur bois. Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Le dos gainé de feutrine verte. Légers chocs.
Saint-Pétersbourg, 1829.
Orfèvre : STS en cyrillique, non répertorié.
H. 27 x L. 22 cm. Poids brut : 1027,0 g.
Икона Христа Вседержителя.
Роспись по дереву, темпера.
В окладе из позолоченного серебра 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Оборотная сторона обтянута зеленым фетром. Незначительные повреждения.
Санкт-Петербург, 1829.
Ювелир: неизвестен, клеймо СТС кириллицей.
27 х 22 см. Вес брутто: 1027 г.