Icône du Christ Pantocrator.
Tempera sur bois. Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Le dos gainé de feutrine verte. Légers chocs. Saint-Pétersbourg, 1829. Orfèvre : STS en cyrillique, non répertorié. H. 27 x L. 22 cm. Poids brut : 1027,0 g. Икона Христа Вседержителя. Роспись по дереву, темпера. В окладе из позолоченного серебра 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Оборотная сторона обтянута зеленым фетром. Незначительные повреждения. Санкт-Петербург, 1829. Ювелир: неизвестен, клеймо СТС кириллицей. 27 х 22 см. Вес брутто: 1027 г.