Stäger, Balz (d.I. Balthasar Stäger,

1861 Glarus - Zurich 1937). Bad Schinznach sur la rive de l'Aare. Huile sur toile. 1914. 85 x 70 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré. R

1168

Stäger, Balz (d.i. Balthasar Stäger,