Augsburg.
Collection de 17 écrits, pour la plupart du 19ème siècle. Divers formats et reliures. Formats a. Reliures. Contient plusieurs annuaires de maisons et de rues, ainsi que des calendriers, etc. - Quelques signes importants d'utilisation, pas très bien assemblé.