IWC VERS 1900 N° 577574 Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 529646, boitier à décor rayonnant. Cadran boitier mouvement signé. D_51 mm Poids brut : 84 g.
184