DOXA VERS 1900 N° 1497998 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier ciselé. Cadran boitier mouvement signé. D_52 mm Poids 79,3 g.
179