OMEGA Vers 1920
N° 6495903 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran peint, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 6323417, boitier ciselé. Cadran boitier mouvement signé. Manque le verre D_49 mm Poids brut : 71,6 g.