IWC Vers 1930
N° 882704 Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran doré peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir (fonctionne) N° 855010, boitier ciselé à décor géométrique. Cadran boitier mouvement signé. D_49,5 mm Poids brut : 71,10 g.