ANONYME N° 27740 Montre de poche en or jaune 18k (750) à sonnerie, cadran argent, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, sonnerie heures et quarts (fonctionne) déclenchement par pression sur la bélière, boitier ciselé à décor rayonnant. D_54 mm Poids : 107,7 g.
164