Bague bombée en or 18K (750) de deux tons ornée d'un diamant de taille brillant pesant 4,36 carats en serti clos. TDD : 53 Poids brut : 12,95 g. La pierre accompagnée d'un rapport d'analyse LFG 2021 attestant, selon son opinion, couleur D, pureté VS2, type IIa
103