MAUBOUSSIN. Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir rectangulaire à pans épaulé de diamants troïdia, l'anneau agrémenté de saphirs calibrés. Signée et numérotée. TDD : 54 Poids brut : 5,73 g.
100