Chaumet.

Chaumet.

Collier d'un rang de 77 perles fines en chute, le fermoir en olive d'or gris 18K (750), serti de diamants 8/8. Non-signé. L_46,5 cm Poids brut : 22,97 g. Dans son écrin de la maison Chaumet. Les perles accompagnées d'un rapport d'analyse LFG 2021 et son appendice, attestant, selon son opinion : perles fines d'eau de mer (4,4 -9,2 mm

70

Chaumet.