Paire de clips d'oreille en fils d'or jaune 18K (750) torsadés, appliqués de marguerittes serties de turquoises et rubis, ponctuées d'un diamant.
Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
H_2,8 cm
Poids brut total : 10,32 g.