FRED (attribué à).

FRED (attribué à).

Broche en or jaune 18K (750) figurant une étoile pavée de citrines jaunes et madères. Non signée, poinçon de maître. H_3,70 cm Poids brut : 17,10 g.

68

FRED (attribué à).