BOUCHERON.

BOUCHERON.

Broche « Ile de France » en deux tons d'or 18K (750) ciselé d'un fermier et son cheval de trait dans un champ. Signée et numérotée. L_6,2 cm l_3,8 cm Poids brut : 10,5 g.

56

BOUCHERON.