Pomellato.

Pomellato.

Collier en or jaune 18K (750) articulé de maillons ronds sertis d'une citrine madère facettée, scandés de barrettes serties de trois diamants de taille brillant. Travail français. Signé. L_38 cm Poids brut : 135,59 g.

47

Pomellato.