Broche gerbe en or gris 18K (750) au feuillage serti de diamants brillants, baguettes et navettes, ceint de trois motifs floraux orné chacun d'un saphir ovale. Travail français des années 1950. H_7 cm L_5 cm Poids brut : 24,99 g.

41