Paire de clips d'oreille en fils d'or 18K (750) dessinant une gerbe ponctuée de saphirs et centrée d'un diamant rond de taille ancienne.
Travail des années 1940.
Signée et numérotée.
L_2 cm
Poids brut total : 13,83 g.