Bague bombée en fils de platine sertie de trois diamants de tailles anciennes (le principal pesant environ 0,75 carats) épaulés de diamants navettes et agrémentés de baguettes. Travail des années 1960. TDD : 50,5 Poids brut : 15,4 g.
35