Broche fleuron en or 18K (750) et argent ciselée et ajourée de feuillage, sertis de roses et diamants de tailles anciennes. Travail français de la fin du XIXe siècle. H_5,2 cm L_4 cm Poids brut : 12,76 g. (manques)
17