UNKNOWN Paire de boutons de manchette en or de forme ronde de la période royale russe du XIXe siècle. Paire de boutons de manchette de forme ronde en or rouge de la période royale russe du XIXe siècle, sertis de nacre et d'un diamant naturel chacun.
735