Raoul Schultz (Lero 1931 – Venedig/Venezia 1971)
Senza titolo;Tecnica mista su carta incollata su compensato, 31 x _x000D_ 23,5 cm, lieve mancanza all’angolo sinistro superiore_x000D_ Firma_x000D_ Provenienza: Casa d’Aste Capitolium Art – Brescia, col_x0002_lezione privata
82