Roy Lichtenstein (New York 1923 – 1997)

Hommage to Max Ernst, 1975;Litografia a col., 64,3 x 48,5 cm_x000D_ Firma, data e numerazione (50/100)_x000D_ Provenienza: Collezione privata

52