Jean Fautrier (Paris 1898 - Chatenay-Malabry 1964)
Senza titolo, 1963;Gouache su carta, 32 x 25 cm_x000D_
Monogrammato F e data_x000D_
Dichiarazione di autenticitá su foto, rilasciata dalla galleria Jeanne _x000D_
Castel il 28/4/1989