Null
Ensemble de huit couverts en argent. Paris vers 1789.

Maîtres Orfèvres v…

Ensemble de huit couverts en argent. Paris vers 1789. Maîtres Orfèvres variés Modèle à filets gravés d'un monogramme inscrit dans un médaillon surmonté d'une couronne de fleurs (quatre cuillères et cinq fourchettes), gravés d'un monogramme (quatre cuillères et trois fourchettes). Poinçon Paris 1809-1819 pour une fourchette. Poids : 1393 g.