Croix en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'un cadre et de perles de semences montées sur fil. Au centre, un diamant taille rose entouré d'or blanc.  Dimensions : 4,1 x 2,4 cm.  Poids brut : 2,2 g.

51