Null AGOSTINO FERRARI

1938

Giardino clessidra-verde, 1978

Tecnica mista su …

AGOSTINO FERRARI 1938 Giardino clessidra-verde, 1978 Tecnica mista su tavola cm. 100x80 firma, titolo ed anno al retro Autentica su fotografia PROVENIENZA Collezione privata, Milano