Important panneau de tissu peint au pochoir d'un personnage, de motifs décoratifs et d'animaux stylisés Chancay, Nécropole d'Ancon, Pérou, 900-1200 après JC 95 x 112 cm Provenance : ancienne collection Jean Lions Restaurations
130