BINET, CHRISTIAN
Fluide Glazial

BINET, CHRISTIAN

Fluide Glazial Couverture originale à l'encre de chine et aquarelle, signée à gauche au milieu. Rare! 31,5 x 24,5 cm

307

BINET, CHRISTIAN