LOUIS VUITTON 2009 Edition limitée Limited edition Cabas "Irene" "Irene" tote Daim Monogram Coco praliné, cuir verni Monogram Brown Monogram Coco suede, coated canvas Garnitures laiton doré Gilt brass hardware 47 x 34 x 20 cm Housse de protection Dustbag Excellent état (micro usures aux coins, très légère patine) Excellent condition
273