Peter Hebler
Peter Hebler
Sans titre (Émeutes à l'occasion de la visite du président américain Ronald Reagan, Nollendorfplatz, Berlin)
11 juin 1982
4 tirages gélatino-argentiques. Chacune d'elles mesure environ 24,9 x 36,3 cm (30,4 x 40,4 cm). Chacune est signée et datée au crayon au verso et porte le cachet du photographe.