Ernst Haas Sans titre (sur le tournage de 'The Misfits', Nevada) 1960 Tirage posthume à la gélatine argentique 1992 par Chuck Kelton. 33,2 x 22 cm (35,4 x 27,7 cm). Avec deux cachets de copyright et un cachet d'édition au verso, inscrit au crayon de la main d'un tiers, et avec le cachet de l'imprimeur, daté au crayon par l'imprimeur. Provenance Succession Ernst Haas ; collection privée, New York
572