Will McBride
Jeune boxeur avec entraîneur, Berlin, Sportpalast
1956
Tirage gélatino-argentique ultérieur. 54,9 x 37,7 cm (59 x 49,4 cm). Signé, daté, titré et avec le tampon du photographe au crayon au verso.