Null CHARLES HENRY PASSEY (1818-1895)

Au bord de la rivière

Huile sur toile

S…

CHARLES HENRY PASSEY (1818-1895) Au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 76 x 127 cm Provenance : Christie's, Vente Fine Victorian Pictures, Vendredi 13 Février 1987, lot n°3. Collection particulière

101