Bruno CONSTANT (né en 1966)
Sans titre, 2007
Technique mixte, collage et assemblage d'objets de récupération et dessins à l'encre sur cartons montés sur un châssis fait d'une palette de transport , signée et datée sur le haut du châssis
H. 120 cm - L. 80 cm