Important BUFFET en bois de placage et bronze ouvrant à deux vantaux, les montants figurant des pilastres animés de chutes de feuillage, le plateau de marbre rouge du Moulin. Epoque Napoléon III. 117 x 150 x 50 cm (légers accidents au placage et au marbre)
272