Null Guerlain
«68 Champs-Elysées»

Guerlain «68 Champs-Elysées» Flacon en cristal opaque noir de Baccarat, flacon figurant une tortue stylisée. Edition limitée et numérotée portant le N°04/30. Siglé sous la base «Baccarat». Etiquette dorée, titrée. Scellé d'un fil bicolore, d'une barbiche et d'un cachet noir monogrammé. PDO. Dans son coffret de luxe en cuir noir, à abattant, titré «Guerlain» et touche-oreille. Hauteur: 24,5 cm - Dimensions du coffret: 24 x 19,5 x 34 cm

129