Jules Oury dit Marcel-Lenoir (Montauban 1872 - Montricoux 1931)
Portrait de femme Fusain, estompe et craie blanche sur papier 56 x 43,5 cm Signé et daté en bas à gauche Marcel-Lenoir 1919 Nous remercions Madame Marie Ange Namy de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
52