Jules Oury dit Marcel-Lenoir (Montauban 1872 - Montricoux 1931)
Portrait de femme Fusain et estompe sur papier 63 x 47,5 cm Signé et daté en bas à gauche Marcel-Lenoir 1919 Nous remercions Madame Marie Ange Namy de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. H: 63 x L: 48 cm
38