CHANEL. Broche double C entrecroisés en métal doré sur fond noir. Signé, numéroté. 3,5 cm x 4,5 cm Avec boîte. On y joint une petite épingle à cravate en métal doré surmontée des doubles C entrecroisés. Signé.
86