Swolfs
Swolfs. Encre de Chine sur papier épais pour cette planche originale n°21 extraite du volume 12 de Durango. Composition soignée et précise, belle ambiance. Le cadrage et le découpage sont efficaces, les attitudes du héros sont remarquables. Présence de rousseurs. Signée. 54X41cm