UDERZO

Astérix. Création Mayfair (1993). Jeu d’échecs Astérix. Plateau en marbre, statuettes en étain, coffret en bois. Dimensions: 35x35cm. Version de luxe, signée par Uderzo ! Avec emballage de protection, sans boite, avec certificat signé. Etat neuf.

107

UDERZO