LUCIEN CLERGUE 1934-2014

De la série "Nus de la Mer", 1958. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté, dédicacé et numéroté 1/20 à l'encre au dos. 60 x 50 cm.

72

LUCIEN CLERGUE 1934-2014