"Consuelo, Face + Torso, Paradise Cove, California", 1984. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 5/25 au dos. Encadré. Image : 47,5 x 36,5 cm à vue ; cadre : 67 x 55 cm.