Andrei Ender, Russian paintings (2)
Andrei Ender (AR), Jardins d'automne (deux œuvres), signé avec des initiales en cyrillique à gauche et à droite : également signé et titré au verso, l'un daté de 1974 et l'autre de 1972-72, tempera sur toile, 35 x 53 cm (2). Provenance : Collection George Costakis, Athènes, Grèce
52