Devin Troy Strother (American, born 1986)
Devin Troy Strother (américain, né en 1986) (AR), Sans titre, 2019, peinture acrylique, calfeutrage, papier aquarelle découpé, peinture à l'huile et crayon sur papier, 30,5 x 23 cm. Elle est signée et datée par l'artiste au verso. Provenance: PTE Fine Arts, Athens.
50