Dimitris Koukos (Greek, born 1948)

Dimitris Koukos (Grec, né en 1948) (AR), Sans titre, 1995, huile sur toile, 72 x 75 cm. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.

44