Sophia Vari (Greek b. 1940)

Sophia Vari (grecque née en 1940) (AR), Composition, bronze, signée Vari,1/6, cachet "Fonderia M Italy". Finition polie, patine brune. Hauteur : 30 cm. Diamètre : 37 cm environ.

21

Sophia Vari (Greek b. 1940)