Georgios Mavroidis (Greek, 1912-2003)
Georgios Mavroidis (Grec, 1912-2003) (AR), Poly dans l'atelier, 1996, huile sur toile, 90 x 70 cm. Provenance : elle a été acquise directement de l'artiste par le propriétaire actuel, l'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité.
16