Yerassimos Sklavos, (Greek, 1927-1967)
Yerassimos Sklavos, (Grec, 1927-1967) (AR), Sans titre, encre sur papier, 16 x 14 cm. Signé en bas à droite. Provenance : N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.
11